Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Радищева из-за комунальной аварии в двух местах провалился асфальт

версия для печати

Сегодня днем в Волжском районе Саратова на проезжей части по улице Радищева провалился асфальт. Как сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий, из-за этого перекрыли одну полосу движения.

Из-за коммунальной аварии на водосетях на углу улиц Радищева и Гоголя образовались две внушительные ямы на расстоянии 3 метра друг от друга. Одна из них размером около 2 метров, вторая – примерно 3 метра. На участке между ними немного вздыблен асфальт.

Ямы заполнены холодной водой. Сейчас туда прибыла аварийная бригада, которая будет откачивать жидкость. Только после этого коммунальщики приступят к ликвидации порыва.

Сейчас провалы полностью огородили, а автомобилистам приходится объезжать по встречной полосе. Пока на этом участке улицы пробки не наблюдается.

Известно, что рядом с провалами были припаркованы машины, но они не пострадали. Владельцы их уже успели убрать. Сейчас работники коммунальной службы пытаются вызвать водителей других авто, оставленных поблизости, чтобы те их переставили в безопасное место.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему