Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Разбита основная дорога к микрорайону Целинстрой

версия для печати

Жители микрорайона Целинстрой в Заводском районе Саратова обратились в «Дорожный контроль» с жалобой на состояние асфальтового покрытия на улице им. М. Расковой.

На отрезке дороги от Новоастраханского шоссе вдоль дома №1 состояние асфальта, в целом, удовлетворительное, если не считать нескольких смотровых колодцев, отклонившихся от уровня дороги. Но от дома №3 и далее вся дорога испещрена глубокими ямами и выбоинами, перекрывающими собой всю проезжую часть. Ямы постоянно заполнены водой, что не даёт возможности водителям оценить их глубину, заставляя преодолевать их буквально на ощупь.

Незаделанное место вскрышных работ, засыпанное песком и огороженное ветками, находится около подъезда к дому №10А. В доме №3 расположен продуктовый магазин, покупатели которого ежедневно рискуют получить травмы из-за находящегося рядом открытого люка. А отсутствие тротуаров и вовсе делает дорогу по ул. М. Расковой опасной для пешеходов.

Эта разбитая дорога является основным заездом в микрорайон. Ей вынуждены пользоваться для подъезда  к своим домам жители нескольких многоэтажек, а также учащиеся расположенной здесь гимназии №58.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему