Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Возле 2-й горбольницы Саратова раскопали «ловушку» для автомобилей

версия для печати

В Октябрьском районе Саратова на перекрёстке улиц 53-й Стрелковой Дивизии и Белоглинской, напротив главного входа на территорию 2 Городской клинической больницы находится необозначенное место вскрышных работ. Об этом «Дорожному контролю» сообщил общественник Евгений Малявко.

Восстановить твердое покрытие не спешат, тем временем песок, засыпанный в котлован, машинами уже растащили по проезжей части. Яма размером приблизительно 4 на 4 метра ничем не огорожена и несет угрозу безопасности дорожного движения, в том числе несет угрозу для карет скорой помощи.

Подъезды к перекрестку также затруднены. На улице 53-й Стрелковой Дивизии, напротив здания МУП «Водосток», машинам приходиться ехать через глубокую яму, в которую превратился просевший смотровой колодец с разрушенным по краям асфальтом. Из-за обилия припаркованных автомобилей возможностей для маневра объезда у водителей не остается, и им приходиться ехать через препятствия.

На улице Белоглинской рядом с перекрестком расположились посередине проезжей части два открытых люка, один из которых сами водители обозначили веточками.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему