Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители 5-го Крекингского проезда жалуются на отсутствие дороги и тротуаров

версия для печати

В редакцию «Дорожного контороля» обратился житель Заводского района Саратова, недовольный состоянием дороги по 5-му Крекингскому проезду, соединяющему Прудную и Тульскую улицы. «Это центр Комсомольского посёлка, который должен стать, по словам губернатора, образцовым в этом году. Когда же здесь наконец-то сделают тротуар и дорогу?» - спрашивает Николай.

На самом деле, проезжая часть 5-го Крекингского проезда напоминает скорее пустырь, чем автомобильную дорогу. На всём своём протяжении она покрыта ухабами, глубокими ямами, выбитыми до щебня. Кое-где из земли, как останки древних цивилизаций, выглядывают довольно крупные куски бетона, встреча с которыми запросто может стоить водителю пробитого колеса. То немногое, что осталось здесь от уложенного когда-то асфальта, сегодня лишь смутно угадывается под толстым слоем грязи и пыли. Напротив дома №9/19 к вышеназванным проблемам на дороге добавляется большая канава, промытая водой.

Дорогу с автомобилями приходится делить и пешеходам, поскольку пешеходных зон для них здесь действительно не предусмотрено.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему