Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дороги Крымского и Шоссейного проездов продолжают разрушаться без внимания чиновников

версия для печати

Почти год назад - в августе 2016 - «Дорожный Контроль» сообщал о плачевном состоянии автомобильных дорог микрорайона Радуга в Заводском районе Саратова. За прошедшие месяцы привести дороги на Крымском и Шоссейном проездах в нормативное состояние так и не удалось. Если сравнить сегодняшнюю ситуацию с фотографиями, сделанными в августе, создаётся впечатление, что чиновники давно позабыли о существовании этих улиц.

На Шоссейном проезде располагается ГУЗ «Областной клинический кардиологический центр», и десяткам его пациентов ежедневно приходится пользоваться этим маршрутом. При этом прямо на подъезде к центру, со стороны улицы Крымской, водителей ожидает целая полоса препятствий. Здесь и многочисленные ямы, глубокие провалы, полностью преграждающие дорогу, перепады и провалившиеся или, наоборот, сильно возвышающиеся над уровнем дороги люки - всё это не сильно способствует хорошему самочувствию кардиобольных.

Пересекающийся с Шоссейным Крымский проезд также пребывает в ужасном состоянии. Начиная с большого количества выбоин на повороте, рядом с домом №14, растрескавшегося покрытия, из которого выкрашиваются большие куски асфальта, огромных ям у бордюров по краям проезжей части, часто засыпанных мусором и прошлогодней листвой, заполненных дождевой водой провалов и до опустившихся смотровых колодцев на подъезде к проспекту Энтузиастов Крымский проезд для движения по нему, кажется, вовсе не предназначен. Но именно на нём в доме №10 располагается станция скорой помощи, каждый выезд бригады которой сопряжён с риском повредить машину на ближайшей колдобине и не успеть на вызов вовремя.

Крымский проезд

Шоссейный проезд

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему