Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Многочисленные провалы затрудняют движение по 5-му Динамовскому проезду

версия для печати

Движение по 5-му Динамовскому проезду в Заводском районе Саратова, связывающему две оживленных магистрали - Ново-Астраханское шоссе и улицу Огородную, затруднено из-за многочисленных провалов дорожного покрытия. На пересечении с шоссе, с краю от восстановленного покрытия, просел асфальт и образовалась глубока выбоина, перекрывающая одну из полос движения по Ново-Астраханскому шоссе. На этом же перекрестке, рядом с тротуаром, расположилась еще одна просадка, заполненная водой, из-за чего машины, поворачивающие на 5-й Динамовский проезд, вынуждены делать это со второго ряда.

По направлению к Огородной водителей поджидает очередное препятствие. Огромный провал, захватывающий тротуар и значительную часть дороги, образовался на месте вскрышных работ. Восстановленное покрытие просело на несколько десятков сантиметров, но никаких предупреждающих знаков и ограждений перед ямой не выставлено.

Находящийся чуть дальше еще один котлован просто засыпан землей, по которой вынужден ехать автотранспорт. Расположившийся рядом смотровой колодец так же доставляет хлопоты водителям, значительно отклонившись от уровня дорожного покрытия.

На участке от железнодорожного переезда до улицы Огородной особенно внимательными необходимо быть пешеходам. Открытые люки у домов №2 и №7, провал рядом с недавно установленным смотровым колодцем на пересечении с Огородной и глубоко просевший тротуар у дома №4 представляют опасность здоровью саратовцев.

Между Ново-Астраханским шоссе и Омской

Пересечение с Ново-Астраханским шоссе

Пересечение с Огородной

У дома №2

У дома №7

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему