Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Аптечной заасфальтировали раскопы, но забыли про открытые люки

версия для печати

В марте месяце «Дорожный контроль» писал про трудности, которые испытывают жители улицы Аптечной в Кировском районе Саратова из-за многочисленных вскрышных работ, буквально усеявших улицу. Твердое покрытие на этих местах ответственные организации восстанавливать не спешили.  Для проезда транспортных средств оставалась одна полоса, и, чтобы разъехаться, встречным машинам приходилось искать карманы между многочисленными раскопами. К решению ситуации подключался депутат городской думы Евгений Чернов.

За прошедшее время ситуация значительно улучшилась. Из пяти участков невосстановленным остается только один - у дома №49/53 по улице Аптечной, ремонт на котором МУПП «Саратовводоканал» обещает закончить до первого июня.

К сожалению, коммунальные службы без внимания оставили открытые смотровые колодцы, все у того же дома №49/53. Находящийся на тротуаре люк заложен водоналивным блоком. А соседствующий с ним открытый колодец на проезжей части еще с нового года помечен елкой.

И хотя основная часть работ по восстановлению дороги выполнена, оставшиеся недоделки создают ощущение неустроенности на Аптечной улице.

Было

Стало

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему