Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На путепроводе по улице Тульской разрушились деформационные швы

версия для печати

Через путепровод на улице Тульской в Заводском районе Саратова проходит множество маршрутов общественного транспорта, связывающих Комсомольский поселок с остальным городом. Движение через этот мост затрудняют разрушенные деформационные швы. Особенно глубокие ямы образовались по направлению движения в сторону Комсомольского поселка. Многие металлические пластины, которые закрывали шов, попросту отсутствуют. Водители по-разному преодолевают образовавшееся препятствие: кто-то, сбросив скорость, медленно переползает через глубокие щели, а кто-то, напротив, старается пролететь проблемный участок на скорости по принципу «быстрее едешь — меньше ям».

Препятствия поджидают и пешеходов, решивших воспользоваться этим маршрутом. Угодив в открытый смотровой колодец, вполне можно сломать ногу, а маленький ребенок может и вовсе провалиться.

Не обошла путепровод на Тульской и повсеместная саратовская беда — разрушенные бортовые камни. Торчащая из остатков бетона арматура лишь усугубляет ситуацию с безопасностью движения как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему