Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица Студеная ежедневно испытывает на прочность автомобили жителей Молодежного поселка

версия для печати

Инспектор «Дорожного контроля» посетил улицу Студеную в Ленинском районе, связывающую жителей Молодежного поселка с проспектом Строителей. Зимой коммунальные аварии делали дорогу труднопроездной для автомобилей. Но и в теплый период выехать из микрорайона кратчайшим путем - нелегкая задача. Многочисленные люки, располагающиеся на Студеной улице, повсеместно отклонились от дорожного покрытия значительно больше допустимых ГОСТом 2 сантиметров. С ними соседствуют глубокие выбоины, часто перекрывая полностью проезжую часть, из-за чего водителям приходиться аккуратно преодолевать препятствие, чтобы не повредить свои транспортные средства.

Рядом с пересечением с улицей Ламповой до сих пор остаются неустраненные последствия коммунальной аварии. Провал по краю дороги ничем не обозначен и достаточно глубок, чтобы угодившая в него машина не могла выбраться самостоятельно.

У дома №11 по улице Студеной почти по середине дороги находится лишенный крышки смотровой колодец, который местные жители обозначили воткнутыми ветками и прикрыли мешком. Как рассказал инспектору «Дорожного контроля» хозяин располагающегося рядом гаража, в таком виде колодец пребывает уже полгода, и жители часто бросают сюда мусор, превращая часть дороги в несанкционированную свалку.

Но наиболее опасная выбоина располагается на пересечении улиц Студеной и Загороднева. Водители, поворачивающие с улицы Студеной в сторону лицея №50, вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы объехать глубокую яму. Значительно осложняет этот маневр подпорная стенка, закрывающая обзор, и идущая под уклон дорога. При этом в любой момент на перекрестке могут появиться идущие по лестнице дети, скрытые от глаз водителей зарослями.

Пересечение с Загороднева

Пересечение с Ламповой

Студеная

У дома № 11

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему