Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Разбитое покрытие Заводской не справляется с возросшей нагрузкой

версия для печати

Улица Заводская в одноименном районе города Саратова делится жилой застройкой на два неравномерных участка. Выезд на оживленную улицу Чернышевского рядом с подстанцией скорой помощи затрудняют разбитый асфальт и разросшаяся практически на всю ширину дорожного покрытия выбоина, которую местные автомобилисты попытались закидать рубероидом. Утопленный люк на месте восстановленного участка после вскрышных работ также может доставить неприятности автомобилистам.

Но все же на этом участке Заводской дорожники пытаются устранять наиболее глубокие выбоины ямочным ремонтом. Чего не скажешь о другом спуске, начинающемся от остановки общественного транспорта. В некоторых местах дорожное покрытие разрушено полностью, превратившись в смесь кусков асфальта и щебня. Глубокие выбоины значительно затрудняют движение автотранспорта и пешеходов, вынужденных идти по проезжей части из-за отсутствующих тротуаров.

Нагрузка на этот участок транспортной сети города значительно выросла за последние годы из-за активно заселяющихся новостроек, для которых улица Заводская является безальтернативным маршрутом. На разбитой дороге, идущей под уклон, все труднее разминуться автомобилям и пешеходам, количество которых увеличивается с каждым месяцем. Здесь приходиться соседствовать молодым мамам с колясками и большегрузным автомобилям, направляющимся в промзону.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему