Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Квасниковки недовольны состоянием центральной улицы села

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители села Квасниковка, что в Энгельсском районе Саратовской области. Они пожаловались на утопающую в грязи улицу Колхозную, проезд по которой после любого дождя становится практически невозможен. Глубокие лужи на центральной сельской улице приходится преодолевать не только местным жителям, но и маршрутным автобусам №206 и 214, связывающим Квасниковку с райцентром. Некоторые автомобили погружаются по самый капот в грязную жижу.

«В прошлом году асфальт ремонтировали, но местами дорожное покрытие полностью вышло из строя. После каждого дождя ямы становятся все глубже и глубже», - рассказал Александр. Тем более показательно, что именно на этой улице располагается администрация Квасниковского округа, подъехать к которой, минуя огромные лужи, невозможно.

Администрация Энгельсского муниципального района сообщила в «Дорожный контроль», что в 2016 году в селе Квасниковка ремонтировали въезд в село, от улицы Гагарина до кладбища, и улицу Степную от на участке от Нагорной до переулка Большевистский. Улицу Колхозную отсыпали инертными материалами.

«В мае текущего года планируется выполнить работы по засыпке ям на автомобильной дороге по ул. Колхозная в с. Квасниковка срезом асфальтобетона.

В летний период текущего года будет рассмотрена возможность ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Колхозная в с. Квасниковка», - уточнили в администрации Энгельсского района.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему