Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Езда по улице Чапаева больше похожа на слалом

версия для печати

Многочисленные глубокие ямы затрудняют движение автомобилей по улице Чапаева от пресечения с Соколовой до Большой Садовой. Водителям часто приходится выезжать на встречную полосу движения, чтобы объехать препятствия, либо пытаться проехать через них, рискуя повредить подвеску.  В некоторых местах ямы перекрывают целую полосу, а рядом с пересечением с Соколовой и вовсе не остается целого участка асфальта.

Езда на автомобиле по улице Чапаева больше напоминает слалом, когда надо объезжать многочисленные препятствия, при этом оживленный встречный трафик значительно усложняет эту задачу. На идущей под уклон дороге во многих местах образовалась колейность, из-за чего автомобилям не так просто перестраиваться. При этом обгон на этом участке улицы Чапаева запрещен, но без выезда на встречную полосу проехать по ней практически невозможно.

В прошлом году значительная часть улицы Чапаева была отремонтирована. С приходом весны на остальных участках был проведен ямочный ремонт. Но такое ощущение, что между Соколовой и Большой Садовой про дорогу вовсе забыли, а ведь это кратчайший маршрут из центра города в район СХИ.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему