Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога в Юбилейном не простояла и 2-х недель после ремонта

версия для печати

Улица Исаева в пос. Юбилейный Саратова вновь начала проваливаться спустя полмесяца после ремонта. В этом убедился «Дорожный контроль», побывав на «несчастной» дороге. Напомним, что дорогу отремонтировали после серьезного провала.

Дорога по улице Исаева имеет особое значение для жителей поселка, поскольку она соединяет с цивилизацией микрорайоны Березки и Цветочный. В конце июля из-за аварии на водопроводе большой участок дорожного полотна провалился вниз на десятки сантиметров, образовав «трещину в ад» (так ее окрестили местные жители). Кроме того, асфальт начал проваливаться и на встречной полосе, что серьезно затруднило движение автотранспорта. В середине августа рабочие заделали большой провал, и положили несколько латок поменьше.

И вот теперь, спустя десяток дней, одна из заплаток вновь начала уходить под землю. На дороге образовалось новое серьезное препятствие. Вероятно, в данном случае необходим не только более основательный ремонт дороги, но и коммуникаций под ней. В противном случае, судя по трещинам, дорога будет проваливаться и дальше, пока не образуется новая «трещина в ад».

Улица Исаева месяц назад

Спустя 2 недели после ремонта

Сегодня

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему