Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Проезд по улице Степана Разина затрудняют ямы и просадки

версия для печати

На улице Степана Разина на отрезке от Кутякова до Большой Казачьей осложнено движение транспорта из-за ям и неровностей дорожного покрытия. Между улицами Кутякова и Московской автовладельцев поджидают небольшие выбоины, появившиеся по соседству со свежими латками от проведенного недавно ямочного ремонта. Это может указывать, что были неверно рассчитаны границы подлежащего замене дорожного полотна. Несмотря на то, что размер ям небольшой, из-за своей многочисленности и скученности они вызывают затруднения для автомобилистов на этой оживленнейшей улице. Кроме ям, доставляют неудобство водителям просадки рядом с домом №54 по Степана Разина, которые заставляют автомобилистов оттормаживатся для их преодоления.

На участке между Московской и Большой Казачей ям на дорожном полотне хоть и меньше, но они уже не соответствуют требованиям ГОСТа и начинают представлять угрозу для целостности автомобиля. Наибольшая из них расположилась по середине проезжей части, рядом с домом №50 по улице Степана Разина. Впервые «Дорожный контроль» писал о ней в мае прошлого года, с тех пор дорожники неоднократно пытались устранить препятствие, в последний раз делая это месяц назад, возможно, временной смесью для восстановления безопасного проезда. Но по прошествии месяца следов ремонта не осталось, а яма только увеличилась в размерах. Провалившись в нее колесом, повредить подвеску не составит труда даже для машин с большим радиусом колес.

Значительно отклонились от дорожного полотна расположенные по соседству крышки смотровых колодцев, заставляющие водителей активно маневрировать. Желающих повернуть на улицу Большую Казачью поджидают очередные две выбоины, расположившие перед перекрестком, по правому краю дороги.

Между Кутякова и Московской

Между Московской и Большой Казачьей

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему