Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На проспекте Строителей общественный транспорт вынужден ехать по глубоким ямам

версия для печати

Малая дорога проспекта Строителей, по которой проходят маршруты многочисленного общественного транспорта, требует внимания дорожников. Две большие ямы, расположившиеся посередине дороги, становятся неприятным сюрпризом для водителей. И если легковые автомобили помещаются между краями ямы и бортовым камнем, то для больших автобусов и троллейбусов маневр уже представляет значительные трудности.

С первым препятствием, расположившимся напротив шиномонтажа в здании №1б/1 по проспекту Строителей, пытаются справиться, засыпая подручным материалом, но яма возвращается снова через день-другой.

Большую опасность представляет препятствие на выезде с малой дороги проспекта Строителей на кольцо НИИ. Невнимательному водителю ничего не стоит повредить на ней свой автомобиль и оказаться на плохо управляемом транспортном средстве на оживленнейшем участке, где соединяются транспортные потоки.

Кроме двух больших ям более мелкие разрушения также с приходом весны появились на дороге, лишь увеличиваясь в размерах, грозя сделать ее труднопроездной для автомобилей, из-за чего пострадает в первую очередь общественный транспорт, не имеющий возможности воспользоваться основной дорогой.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему