Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Аптечной недовольны забытыми вскрышными работами

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители Кировского района города Саратова с жалобой на забытые вскрышные работы на улице Аптечной. Рассказывают местные жители: «Уже год как раскопали яму, сначала одну, причем так, что по тротуару пройти невозможно, приходится обходить либо по грязи, либо по дороге, потом еще и еще. Теперь на этой улице 5 незакопанных ям от коммунальщиков, хотя трубы они сделали еще летом. На этой же дороге начал проваливаться асфальт, и образуются глубокие, но небольшие ямки».

Брошенные вскрышные работы на Аптечной идут вдоль дома 35/45 по Технической, они стали препятствием не только для пешеходов, но и для автолюбителей, которые вынуждены искать «карманы», чтобы разъезжаться со встречными автомобилями. Помимо вскрышных работ, на пешеходной зоне находятся два открытых смотровых колодца, один из которых обозначен старыми автомобильными шинами с воткнутой в них елью.

На дорожном покрытии также имеются ямы на повороте у дома 49/53 по Аптечной, на въезде со стороны Алексеевской, у дома по Технической 35/45.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему