Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Опасный поворот на Шелковичной грозит автовладельцам пробитыми колёсами

версия для печати

Во Фрунзенском районе Саратова образовались ямы на улице Шелковичной. В редакцию «Дорожного контроля» обратился саратовец Алексей: «После поворота с улицы Больш Садовая на улицу Шелковичная по крайней левой полосе образовалось несколько глубоких ям, в которых можно оставить колеса. Я каждый день проезжаю по этим улицам и уже знаю точное расположение каждой ямы, но если водитель первый раз тут окажется, то обязательно попадает в западню. Не раз я видел, как автомобилисты меняли свои пробитые колеса».

Данный участок дороги подвержен интенсивному движению не только личного транспорта, но и общественного, осуществляющего движение по левой полосе, где как раз и образовались ямы. В часы пик загруженность дороги не позволяет осуществлять маневрирование между ямами, и автовладельцы вынуждены заезжать на тротуар или полагаться на крепость конструкции своих машин.

На подъезде к улице Вокзальной также начали образовываться ямы на участках карточного ремонта и вокруг смотрового колодца, некоторые из них замаскированы потоками талой воды.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему