Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Коммунальная авария на Шелковичной и Хользунова устранена досрочно

версия для печати

Авария на пересечении улиц Хользунова и Шелковичной устранена раньше намеченного срока. Об этом на выездном совещании на месте прорыва трубопровода рассказал замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Сергей Пилипенко.

«В связи с разрушением плиты перекрытия тепловой камеры был поврежден участок магистрального трубопровода – 500 мм, переход с 500 на 400 мм, и возникла течь. С 10.30 сегодняшнего дня до 14.00 было произведено отключение указанного участка, в зону отключения попали 17 объектов многоквартирного жилого фонда и 2 объекта социальной сферы. При ориентировочных сроках устранения аварийной ситуации до 20.00 – это время было обозначено на утро сегодняшнего дня, работы были завершены в 14.00. И с этого времени началось заполнение.  На сегодняшний момент идет регулировка систем теплоснабжения внутри объектовых систем теплоснабжения. Я думаю, что где-то в течение двух часов окончательно подача тепловой энергии на объекты потребления будет нормализована», - рассказал подробности аварии Пилипенко.

Он заявил, что участок дороги, где проводились работы, заасфальтируют завтра.

Заместитель главного инженера «Т-Плюс» Игорь Мулдагалиев, сообщил, что теплотрассу строили в 70-х годах, поэтому конструкции на возросшие нагрузки не рассчитаны.


Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему