Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Заречной жалуются на дорогу к больнице и открытый люк у школы

версия для печати

В «Дорожный контроль» поступило очередное обращение жителей Заводского района Саратова. На этот раз внимание привлекается к проблемам улицы Заречной, на которой находится ряд социальных объектов. Вот как описывают ситуацию местные жители: «Проезжая часть по улице Заречная, возле школы №90, больницы №10, детского сада №196 стала практически непроездной. На этой улице две ямы после работ «Водоканала», находящиеся по обе стороны от дороги, в опасной близости одна от другой (недалеко от пересечения со Школьным проездом), незакрытый водопроводный люк, регулярные течи воды. По словам «Водоканала», это «грунтовые воды», только эти воды имеют весьма характерный и узнаваемый запах... Водители вынуждены ехать по земляному тротуару, превращая его в снего-земляное месиво.

Всё это превращает передвижение по этой дороге в небезопасное занятие... А вокруг социально значимые объекты, в которые люди должны ходить или ездить из-за состояния здоровья или возраста», - сообщили неравнодушные саратовцы, рассчитывающие на решение проблемы.

От себя добавим, что вся Заречная покрыта льдом, на дороге колея. Открытых люков там аж три, один из них находится прямо на пешеходном переходе у школы. Другой - возле больницы, на территории, которую посетители используют в качестве парковки. Еще один на тротуаре, возле института сельской гигиены. Причем он прикрыт ненадежными досками, которые под снегом невозможно разглядеть, что превращает открытый колодец в настоящую ловушку.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему