Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Незаконченный ремонт на Рабочей провоцирует дорожно-транспортные происшествия

версия для печати

На улице Рабочей в этом году был произведен ремонт дороги, уложено новое покрытие, нанесена разметка, но почти месяц не могут привести в нормативное состояние смотровые колодцы.

Асфальт вокруг люков выдолбили, но сами люки не подняли. Через некоторое время ряд ям засыпали обратно асфальтом, на других же люки вовсе развалились. В результате водители вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы не угодить в открытый смотровой колодец.

Автолюбители сообщили редакции, что аварии на Рабочей, рядом с пересечением с Астраханской, стали частым явлением. «Вчера машина угодила в люк и долго ее не могли эвакуировать, на прошлой неделе водитель резко сманеврировал, объезжая препятствия, спровоцировав ДТП. Чтобы безопасно проехать и не повредить машину, надо выезжать на встречную полосу, рискуя получить крупный штраф»,  - рассказал Ирина.

Состояние дороги по улице Рабочей вызывает удивление, так как это одна из самых загруженных центральных магистралей города. Ненормативные люки не только провоцируют ДТП, но служат причиной образования заторов и пробок.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему