Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ступеньки на новой лестнице по Большой Садовой сделали с уклоном

версия для печати

В Саратове вдоль дома №113 по Большой Садовой в этом году была отремонтирована пешеходная зона, на которой рабочие на спуске устроили лестницу и пандус. При этом ступеньки лестницы находятся в одной плоскости с пандусом и идут под наклоном. Сотрудник «Дорожного контроля» оценил прилежность, с какой рабочие старались выполнить столь необычное задание, но до сих пор непонятно, для чего это было сделано. Фактически по всей ширине нового тротуара сделан пандус, часть из которого «украсили» бордюром. В результате в зимний период после появления наледи данным тротуаром пользоваться будет небезопасно.

Это не единственное нарушение, которые было обнаружено на этой пешеходной зоне в ходе инспекции «Дорожного контроля». Между устроенной лестницей и заездом на дворовую территорию бордюр почти повсеместно поколот и имеет уступы, пребывая в ненормативном состоянии.

Также у дома №1 по улице Беговой, на новом тротуаре отсутствуют занижения. Пешеходам, чтобы продолжить путь, приходится спрыгивать с высокого борта, что для маломобильных граждан может обернутся травмами.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему