Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога между Еланью и Самойловкой полностью разрушена

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились автолюбители, сообщившие о разрушенной дороге к Самойловке со стороны Волгоградской области.

«На границе областей асфальт обрывается, и по территории Саратовской области передвигаться приходится по лютому бездорожью. Восемь километров до районного центра приходится буквально ползти, рискуя пробить картер или сорвать глушитель. При этом со стороны Волгоградской области нет указателя, что дорога ведет в тупик — в Саратовскую область, да и навигатор уверенно прокладывает маршрут. Но по факту дороги нет, а после дождей и вовсе проехать будет невозможно на легковом транспорте»,  - написал Вячеслав.

Непонятно, чем объяснить столь разное отношение к содержанию дорог в двух областях, но подобное уже доводилось наблюдать на трассе «Калининск-Жирновск». Со стороны Волгоградской области дорога содержится и поддерживается в нормативном состоянии, но упирается в бездорожье или,  как написал автолюбитель, тупик Саратовской области.

Все это сказывается не только на транспортной доступности населенных пунктов, но и на экономическом развитии районов. Демонстрирует отношение чиновников к территориям, которыми они управляют, и людям, проживающим на этих землях. 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему