Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Клочкова возобновились работы по ремонту тротуара

версия для печати

Как сообщили жители Октябрьского района, на улице Клочкова активно взялись за ремонт тротуара. Завезли щебень для укладки в основание, а на данный момент вывозят строительный мусор.

Напомним, что вчера «Дорожный контроль» сообщал о брошенном ремонте по улице Клочкова, остановившемся после установки бортовых камней. Местным жителям приходилось передвигаться по проезжей части, а пройти в поликлинику №10 для маломобильных граждан и вовсе было невозможно.

Администрация Октябрьского района оперативно отреагировала на публикацию, сообщив, что «в настоящее время по четной стороне улицы подготовлено основание для укладки асфальтобетонного покрытия. Работы по ул. им. Клочкова В.Г. планируются завершить до 1 сентября». Но подрядчик только приступил к укладке щебня, у дома №72 по улице Клочкова, в котором располагается поликлиника, даже еще не убрали строительный мусор после демонтажа.

При этом на сайте проекта по ремонту тротуаров в Саратове — trotuar-saratov.ru - сообщается, что готов тротуар должен был быть ко 2 кварталу 2020 года.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему