Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ремонт тротуара сделал на два месяца недоступной поликлинику № 10

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Октябрьского района с жалобой на затянувшийся ремонт тротуара по улице Клочкова. Как рассказала местная жительница, второй месяц им приходится передвигаться по проезжей части, а подходы к поликлинике №10 и вовсе перекрыты строительным мусором.

Рабочие, проведя демонтаж старого покрытия и установив бортовой камень, пропали с объекта. Часть дорожного покрытия была демонтирована, что привело к значительному заужению дороги, на которой и до этого с трудом разъезжались два автомобиля. К тому же, теперь по проезжей части вынуждены идти и пешеходы, среди которых много пенсионеров и молодых родителей, направляющихся с детьми в поликлинику № 10. Преодолеть же подходы к поликлинике многие из ее пациентов и вовсе не могут без посторонней помощи из-за возвышающегося борта и строительного мусора.

Ремонт на улице Клочкова начался одним из первых в Саратове, еще минувшей весной, но в летнюю пору работы встали, и когда будут закончены, неизвестно. И есть вероятность, что ученики ближайших школ пойдут 1 сентября на линейку также по проезжей части, рискуя угодить под колеса автотранспорта.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему