Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Разрушен новый бордюр по улице Лебедева-Кумача

версия для печати

В прошлом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была отремонтирована проезжая часть по улице Лебедева-Кумача, параллельно велись работ по устройству нового тротуара, но менее чем через год уже необходимо поправлять появившиеся разрушения.

Наиболее сильно пострадал дорожный бортовой камень на участке от Чемодурова до Антонова, местами он полностью разрушен и требует замены. Разрушения бордюра встречаются и на отремонтированном тротуаре, но больше всего пешеходная зона пострадала от действий коммунальщиков.

У дома №10 подход к пешеходному переходу был полностью перекопан и до сих пор не восстановлен, что делает проблематичным использование его гражданами. Рядом с этим местом образовалось несколько просадок, соседствующих с участком вскрышных работ, что позволяет предположить, что коммунальная авария на зеленой зоне затронула и основание тротуара.

«Дорожный контроль» в ходе мониторинга состояния пешеходных зон Саратова, отремонтированных в прошлом году, продолжает отмечать ненадлежащий контроль за их содержанием и отсутствием работ по устранению появившихся дефектов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему