Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Сильная просадка угрожает безопасности проезда на перекрестке улиц Радищева и Челюскинцев

версия для печати

На оживленном перекрестке в центре Саратова, на пересечении улиц Радищева и Челюскинцев, образовалась сильная просадка. Разрушается участок покрытия, восстановленного после вскрышных работ, при этом образовавшаяся яма уже больше похожа на траншею, протянувшуюся через всю дорогу.

Преодолевать препятствие водители вынуждены на минимальной скорости, что на нерегулируемом перекрестке не всегда возможно. Также по просадке ежеминутно проезжают к остановкам общественного транспорта автобусы и маршрутные такси, рискуя безопасностью пассажиров.

Еще одна глубокая просадка, также на месте вскрышных работ, образовалась по соседству, на пешеходном переходе у дома №45 по улице Радищева. Яма может в ближайшее время превратиться в провал и затрудняет движение в сторону улицы Московской.

Напомним, что прошлым летом на улице Радищева компанией «Т Плюс» велись вскрышные работы, и к качеству восстановленного покрытия сразу возникли претензии у саратовцев. С первой оттепелью на улице Радищева снова появились опасные просадки, затруднявшие движение по этой важной артерии транспортной сети города.

Разрушения устраняются, но ямы появились на соседних участках. В результате «трудов» энергетиков проезд по улице, отремонтированной в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» почти год затруднен из-за ненормативного состояние покрытия вследствие его некачественного восстановления.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему