Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

В Заводском районе продолжается разрушение отремонтированных в прошлом году тротуаров

версия для печати

На улице Томской и Кавказском проезде продолжается разрушение отремонтированных в прошлом году пешеходных дорожек. Осенью в ходе проверки «Дорожного контроля» уже были выявлены многочисленные места разрушений с вышелушивающимся покрытием.

После этого подрядчик в неблагоприятных погодных условиях переложил покрытие на наиболее проблемных участках, и с приходом весны асфальт в этих местах держится значительно лучше, чем в местах, которые не подверглись исправлению. Весной выкрашивание асфальта возобновилось, что особенно заметно рядом со школой №43. Появились на тротуарах и новые разрушения, у дома №4 по Кавказскому проезду находятся несколько выдавленных бортовых камней. Кроме того, не все смотровые колодцы были приведены в ходе ремонта тротуара в нормативное состояние, а рядом с пешеходной дорожкой и вовсе продолжительное время располагаются открытые люки, которые могут стать причиной трагедии.

Также стоит отметить, что по окончании работ не на всех участках зеленой зоны, прилегающей к тротуарам, был убран строительный мусор и произведена обратная отсыпка борта, что также сказывается на общем благоустройстве территории.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему