Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Водители жалуются на разбитую дорогу к поселку Пробуждение

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители города Энгельса, сообщившие о разбитой дороге от «Завода Металлоконтрукций», располагающегося на проспекте Строителей, до поселка Пробуждение. «Автомобили постоянно стоят на этом участке с пробитыми колесами, и это продолжается уже несколько лет», - указывается в обращении.

Дорога, отличающаяся огромным автомобильным трафиком, связывает не только Энгельс с пригородом, но и активно используется жителями левобережных районов области. Именно здесь проходят автобусные маршруты, связывающие Новоузенск, Ершов, Мокроус и многие другие населенные пункты с областным центром.

В администрации Энгельсского муниципального района пояснили, что данный участок автомобильной дороги не относится к дорожной сети города Энгельса и является дорогой областного значения. Вследствие этого он находится на балансе министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

В 2016 году министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области было проведено выравнивающее фрезерование данного участка дороги. В 2017 году рассматривается возможность укладки на нём верхнего защитного слоя.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему