Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица Химическая стала полигоном для коммунальных служб

версия для печати

Небольшой отрезок улицы Химической от Парковой до Тульской перекапывается коммунальными службами постоянно. На протяжении квартала оказалось 9 мест, где проводились вскрышные работы. 

Почти половина дороги по направлению движения в центр города была переложена. Состояние восстановленных участков покрытия не выдерживает критики, появились выбоины и просадки, а в двух местах и вовсе асфальт трескается, обнажая пустоты, — один из признаков будущего провала.

Для безопасного движения транспорта осталась одна полоса, что для загруженной дороги с обилием маршрутов общественного транспорта чрезвычайно мало и может привести к ДТП.

На протяжении последних лет «Дорожный контроль» регулярно сообщал о разрушениях на улице Химической. Ремонт дороги в 2017 году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» никак не переломил ситуацию. Вскрышные работы начались почти сразу и продолжаются с завидной регулярностью, как будто на улице Химической действует учебный полигон, где коммунальные службы обучают сотрудников проводить вскрышные работы.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему