Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Большой Садовой проведут ямочный ремонт

версия для печати

Администрация города Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля» о том, что улицу Большую Садовую включили в план по ямочному ремонту в рамках содержания улично-дорожной сети и покрытие будет восстановлено при наступлении благоприятных условий. Напомним, что на минувшей неделе мы сообщали о появлении многочисленных выбоинах, появившихся на этой оживленной улице на участк еот улицы Тракторной до автовокзала.

Также сотрудники администрации проинформировали о расчистке дороги по Большому Динамовскому проезду от снега и наледи силами  МБУ «Служба благоустройства города». О том, что дорогу не расчистили после снегопада и по ней опасно передвигаться, сообщали жители Заводского района. Как уточнили чиновники, при проведении уборки снежных и ледяных отложений в первую очередь очищаются основные магистрали, подходы к социальным объектам и остановкам.

Прокомментировали в администрации и публикацию «Дорожного контроля», посвященную просадкам на улице Технической. Как сообщили чиновники, на пересечении с улице Мельничной проводились вскрышные работы и согласно разрешению на производство земляных работы коммунальщики несут гарантийные обязательства на протяжении трех лет.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему