Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Перила на крутых спусках в Ленинском районе появятся в следующем году

версия для печати

Администрация Ленинского района Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля», что дополнительные поручни на спуске по улице Вишневой, у дома №4 появятся в следующем году. Как сообщили чиновники, именно в 2021 году запланирована реконструкция лестницы, в рамках которой и будут установлены ограждения на пандусе.

Напомним, что в этом году был отремонтирован тротуар по улице Вишневой, а также дополнительно устроен пандус на подходах к поликлиннике №18. Но обещанных ограждений на крутых спусках не появилось так же, как и не были отремонтированы поручни на лестнице. В результате этого данным участком пешеходной зоны маломобильным группам граждан пользоваться стало опасно.

В следующем году в администрации Ленинского района рассмотрят установку перил на лестнице и пандусе по проспекту Строителей у дома №7. Здесь также проводился ремонт пешеходной зоны, но поручни, несмотря на обращения граждан, так и не появились. Для маломобильных граждан затяжной подъем в этом месте становится настоящим испытанием, а спуск - экстремальной задачей.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему