Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На саратовских дорогах из-за мороза образуются ледяные наросты

версия для печати

Сегодня на территории Саратовской области произойдет значительное похолодание. Синоптики предупреждают, что из-за этого ухудшится ситуация на дорогах в связи с гололедом (до 20 мм и более) и сложными гололедно-изморозевыми отложениями (местами их высота будет достигать 35 мм и более).

В течение дня прогнозируется облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, местами слабый возможен туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер подует северо-восточный, северный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от -7 до -12 градусов, в Левобережье местами до -17 градусов.

Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, местами может образоваться туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер сохранится северо-восточный, северный 5-10 м/с. Температура воздуха понизится от -9 до -14 градусов, при прояснении от -17 до -22.

По данным Росгидромета, в Саратове ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха будет от -5 до -8 градусов, к ночи она составит около -14 градусов. Атмосферное давление повысится от 748 до 751 мм.рт.ст.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему