Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Автомобили с трудом едут по Брянской, затопленной две недели назад

версия для печати

В Заводском районе Саратова жители улицы Брянской с трудом проезжают к своим домам. Причиной этому послужили наледь и ледяные промоины, сковавшие проезжую часть.

По словам местных жителей, такое состояние проезжей части сохраняется после коммунальной аварии, которая произошла две недели назад. «С того времени про нашу улицу и забыли, в отличие от Азина, которую расчистили, да и то не полностью», - сообщил «Дорожному контролю» один из саратовцев. В настоящее время лед сковывает улицу Брянская от пересечения с Новокрекингской до Азина. По вскрышным работам напротив дома №12 можно определить, что именно из этого места затапливало улицу.

Теперь автовладельцам чрезвычайно трудно осуществлять движение после заворота с улицы Азина, потому что дорога идет на подъем. Из-за наледи и промоин машины зачастую кидает из стороны в сторону, нередко выбрасывает на встречную полосу.

Инспектор «Дорожного контроля» проверил, насколько хорошо убрали Азина после коммунальных аварий. На участке от Брянской до Новокрекингского проезда пока ледянные образования сковывают крайнюю полосу движения. Кроме того, местами видны ледяные наросты на трамвайных путях.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему