Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Отремонтированный тротуар по Сакко и Ванцетти рискует повторить судьбу улицы Киселева

версия для печати

На отремонтированном в этом году тротуаре по улице Сакко и Ванцетти во Фрунзенском районе Саратова уже образовались первые разрушения. Дорожный бортовой камень, установленный в ходе ремонта, успел обзавестись многочисленными уступами, потеряв прямолинейность. Плохо закрепленный борт не справился с наездом на него паркующихся автомобилей и сдвинулся.

Прямолинейность бордюра нарушена и на тротуарном бордюре, протянувшемся вдоль дома Шмидта (Сакко и Ванцетти дом №36), но уступы на этом участке подрядчик постарался устранить.

Кроме бортового камня, дефекты начали образовываться на асфальтовом покрытие. На заезде к дому №46 наблюдаются дефекты покрытия от покрышек автомобилей. Впрочем, куда большие разрушения могут в скором времени образоваться на тротуаре вблизи с пересечением с улицей Радищева. В этом месте побеги деревьев пробились сквозь асфальт со стороны Радищева, тротуар на которой отремонтировали в 2018 году. Растительность уже начала распространяться на примыкающую пешеходную зону по Сакко и Ванцетти. Если не принять мер, Сакко и Ванцетти может постигнуть участь ул. Киселева, где растительность разворотила новое асфальтовое покрытие.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему