Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

«Дорожный контроль» нашел дефекты на первом заасфальтированном тротуаре

версия для печати

«Дорожный контроль» начал мониторинг работ на ремонтируемых в городе Саратове тротуарах. Первым тротуаром, где уже уложили асфальтобетон, стала пешеходная зона на улице Первомайской от Некрасова до Комсомольской, что в Волжском районе Саратова.

 

Вчера в ходе осмотра нами был обнаружен ряд дефектов, связанных с присутствием на покрытии следов строительной техники, в частности, на подходе к пешеходному переходу на пересечении Первомайской и Некрасова. Еще одна неровность от прохода катка заметна перед крыльцом банка ВТБ, также неровности наблюдаются у дома 52 на съезде к автомобильной дороге. Помимо этого на тротуаре присутствует два расколотых бортовых каменя. Один уже на заасфальтированном участке, второй на отщебненном.

Еще один расколотый и один выдавленный бордюр мы обнаружили на тротуаре по улице Комсомольской, где работает тот же подрядчик. Здесь же на перпендикулярных стыках бордюра заметны выступы.

На тему обнаруженных дефектов мы пообщались с главным инженером организации, присутствовавшим на месте проведения работ. Он заверил, что все неровности асфальта будут устранены, а расколотый и выдавленный бордюр переставлены. В местах, где имеются выступы бортового камня, будут произведены запилы. На сегодняшний день ничего не поменялось.

Первомайская

Комсомольская

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему