Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Неблагоприятные погодные условия второй месяц мешают отремонтировать дождеприемник

версия для печати

Саратовцы в очередной раз пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» на разрушенный дождеприемник в районе СХИ, на улице Танкистов.

 

Ливневка значительно отклонилась от уровня дорожного покрытия, став настоящим барьером для движения транспорта. На загруженном перекрестке с Высокой водители с трудом выбирают безопасный проезд для своего транспорта.

О разрушении ливневки «Дорожный контроль» уже сообщал в минувшем январе, и за прошедшие время ситуация лишь усугубилась. После нашей первой публикации администрация Кировского района сообщила в редакцию, что «по информации МУП «Водосток» материалы для восстановления ливнеприемника по улице Танкистов закуплены и изготовлены. При наступлении благоприятных погодных условий работы по его ремонту будут проведены».

В ожидании этих благоприятных погодных условий водители продолжают разбивать свои автомобили, на этом загруженном автомобилями и пешеходами перекрестке, который сам по себе непрост для движения транспортных средств, а разбитый дождеприемник значительно увеличивает риск возникновения аварий.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему