Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Движение по улице Саперной опасно из-за затянувшегося ямочного ремонта

версия для печати

На улице Саперной, в Ленинском районе Саратова, затянувшийся ямочный ремонт создает угрозу для безопасного движения транспортных средств. Проблемные участки рабочие обдолбили, но новые латки так и не появились. В ямах скапливается вода, делая их труднопроездными для автолюбителей, к тому же ремонтируемые участки часто занимают всю ширину проезжей части.

Создается ощущение, что организации, демонтирующие старое покрытие и укладывающие новый асфальт, разные, и к тому же не согласовывают своих планов. Пока же талые воды размывают остатки покрытия, к тому же забивая ямы мусором. Через пару дней обдалбливать придется уже новые поврежденные участки и увеличивать старые.

Такой полуремонт сделал улицу Саперную непроездной, водители вынуждены ехать по ямам на минимально скорости, при этом все равно остается риск обрызгать идущих по тротуару пешеходов.

Напомним, что местные жители в прошлом году уже обращали внимание на забытый ямочный ремонт на улице Саперной. Заканчивали его в мае, по прошествии полугода. Причем ремонтровались те же самые участки, что и в этом году.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему