Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Глава Саратова потребовал немедленно устранить разруху у школы «Аврора»

версия для печати

Сегодня, 26 апреля, глава Саратова Михаил Исаев потребовал устранить разруху возле школы новой школы «Аврора» в микрорайоне Солнечный-2.

 

Он посетил это заведение вскоре после публикации «Дорожного контроля», в которой рассказывалось о множестве недочетов у «Авроры». Контролеры выявили там повсеместно разрушенное асфальтовое покрытие, просадки и трещины.   

«Такого не должно быть! Немедленно устранить все недочеты, погодные условия позволяют. Никакие отговорки от застройщика не принимаются. Не захочет по-хорошему - обращайтесь в суд», - заявил глава города во время визита к «Авроре».

Он поручил подчиненным произвести подсчеты работ на обустройство тротуаров. Исаев почеркнул, что подходы к школе должны быть «со всех сторон».

Руководство школы также пожаловалось на подрядчиков, которые приступили к покраске фасада, но темпы работ неудовлетворительные.

Помимо прочего, Михаил Исаев призвал чиновников пересмотреть вместе с Общественным советом Солнечного-2 схему расположения контейнерных площадок, так как уже поступали жалобы.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему