Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Остановку на Антонова сковало льдом

версия для печати

Общественный транспорт не может подъехать к остановке «Лебедева-Кумача» на улице Антонова из-за покрытых льдом участков дороги. Высадку-посадку пассажиров большегрузные автобусы осуществляют на перекрестке, а маршрутные такси во втором ряду дороги, что создает угрозу для безопасности пассажиров, так как парализует движение транспортных средств в сторону Солнечного.

 

Напомним, что в начале октября на этом участке улицы Антонова планировалось провести ремонтные работы. Разбитое покрытие срезали, но новый асфальт так и не появился. Ямы лишь отсыпали щебнем, и вскоре они заполнились водой. С наступлением морозов на подъезде к остановке образовалась ледяная каша, в которую не только наступать, но и заехать страшно.

О проблемах на этом участке транспортной сети города «Дорожный контроль» сообщал неоднократно, и только на этой неделе коммунальные службы приступили к устранению аварии, которая затапливала проезжую часть. После этого еще предстоит восстановить покрытие на самой дороге, которую, напомним, ремонтировали в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему