Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Коммунальщики намеренно уродуют машины саратовцев

версия для печати

В минувшую среду «Дорожный контроль» сообщал о необозначенном раскопе на улице Рахова перед пересечением с улицей Посадского.

Яма, перекрывшая половину проезжей части, становится неприятным сюрпризом для водителей, не успевающих оттормозиться и вовремя перестроиться. За минувшее время ситуация не изменилась в лучшую сторону.

Саратовцы самостоятельно обозначили препятствие старой покрышкой, чтобы хоть как-то предупредить водителей об опасности. Тем временем щебень уплотнился и осел, из-за чего глубина ямы стала только больше, и неосторожный автолюбитель рискует повредить подвеску, преодолевая препятствие.

Судя по многочисленным царапинам на асфальте у края раскопа, приличное количество машин задели днищем дорожное покрытие и, возможно, получили повреждения.

Недалеко от раскопа находится еще одно препятствие: провал, обозначенный водоналивным блоком. О появлении разрушений в этом месте «Дорожный контроль» сообщал месяц назад. Яма лишь продолжает увеличиваться. Судя по идущему из провала пару, виной тому прорыв на коммуникациях «Т-Плюс». Можно предположить, и опасный раскоп - также дело рук коммунальщиков.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему