Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Бережной начали перекладывать новый тротуар

версия для печати

После публикации «Дорожного контроля» о многочисленных дефектах при проведении благоустройства тротуара на улице Бережной в Ленинском районе Саратова на пешеходной зоне начали работы по устранению недостатков.

Подрядчик частично демонтировал асфальт и переустановил бортовой камень. При этом остаются недемонтированными участки, где наблюдается интенсивное выкрашивание асфальта. Например, на лестнице у дома №14 демонтирован асфальт лишь на нижних ступенях, а на остальных и на идущем параллельно им подъеме покрытие осталось нетронутым.

Напомним, что в конце сентября «Дорожный контроль» в ходе осмотра объекта выявил наличие на отремонтированном тротуаре на улице Бережной почти весь спектр возможных дефектов: участками борт был установлен криволинейно, деформирован в процессе установки, имел недопустимые уступы и разрыва, был недостаточно закреплен и шатался, на асфальте повсеместно встречались следы уплотняющей техники, а также выкрашивание, особенно заметное на участках вблизи перекрестков.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему