Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Рахова образовался провал

версия для печати

На улице Рахова, после пересечения улицы Зарубина в сторону Посадского, образовался провал покрытия.

Препятствие обозначено водоналивным блоком, но, судя по видимым пустотам под покрытием, разрушения основания более значительны, и в любое время яма может разрастись. Напомним, что в этом году перекресток Рахова и Зарубина несколько раз перекрывался для проведения аварийных работ на коммуникациях, что приводило к образованию заторов по направлению к Сенному рынку.

На улице Рахова находится много участков дороги в ненормативном состоянии. Вскрышные работы на этой загруженной магистрали города проводятся с завидной регулярностью, о чем свидетельствуют многочисленные латки на асфальте. Восстановленное покрытие на месте раскопов во многих местах уже просело, и даже начали образовываться выбоины. Дополнительно затрудняют движение транспорта и отклонившиеся от уровня покрытия смотровые колодцы, особенно сильно просел люк после пересечения с улицей Соколовой. Он фактически перекрыл движение по крайней левой полосе в сторону 1-й Садовой.

Напомним, что покрытие на этом участке улицы Рахова отремонтировали в 2016, но практически сразу на ней начались вскрышные работы, а также образовывались просадки и провалы.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему