Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Год не могут отремонтировать разбитый перекресток на улице Миротворцева

версия для печати

В прошлом году в «Дорожный контроль» обращались жители Октябрьского района с жалобой на разбитый перекресток улиц Миротворцева и 2-го Комсомольского проезда.

 

Из-за глубокой ямы разъехаться встречным машинам в этом месте было невозможно. За минувший год ситуация лишь усугубилась.

От асфальта на пересечении двух улиц и на прилегающем участке Миротворцева остались лишь отдельные островки. Автолюбители с трудом, на минимальной скорости преодолевают препятствие. При этом местные жители регулярно заделывают выбоины камнями и кирпичами, стараясь поддерживать проезд к своим домам.

В прошлом году, после неоднократных статей «Дорожного контроля» и обращений местных жителей, на 2-м Комсомольском проезде появился дождеприемник, решивший проблему с водоотведением с проезжей части. Если двигаться от улицы Политехнической вдоль корпусов СГТУ, дорогу привели в нормативное состояние ровно до этого дождеприемника. Дальше до улице Миротворцева начинается бездорожье, которое ежедневно вынуждены преодолевать местные жители и студенты Политеха.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему