Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Большая просадка образовалась на пересечении улицы Танкистов и 1-го Магнитного проезда

версия для печати

Водители, выезжающие с 1-го Магнитного проезда на улицу Танкистов, вынуждены преодолевать глубокую просадку, образовавшуюся вокруг двух люков.

Оживленное движение на обеих дорогах заставляет водителей ехать через препятствия, сбрасывая скорость до минимальной. В вечерние часы пик, когда многие автолюбители используют 1-й Магнитный проезд для объезда пробок у Сенного рынка, это приводит к образованию заторов. Кроме того, эта просадка мешает заезду с улицы Танкистов на 2-й Магнитный проезд и подъезду к сетевым магазинам. Дальнейшее разрушение покрытия может затронуть уже и крайне правую полосу по магистральной дороге города, создавая проблемы для движения общественного транспорта.

Кроме просадки на пересечении с улицей Танкистов на 1-м Магнитном проезде образовалась еще одна опасная яма. Напротив дома №8 просадка мешает движению автомобилей в сторону Чапаева. Судя по латкам, разрушение на этом месте появляется не впервые. Из-за узкой дороги часто объехать препятствия водителям негде, и каждая яма на 1-м Магнитном проезде угрожает безопасности движения транспортных средств.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему