Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Бревном обозначили провал в центре города

версия для печати

На улице Зарубина, в центре Саратова, образовался очередной провал. Яму, находящуюся по центру проезжей части, обозначили бревном.

В темное время суток автолюбители рискуют не только угодить в яму, но и повредить автомобиль, врезавшись в препятствия. Особенно неожиданным провал становится для водителей, поворачивающих с Вольской, - они могут не успеть отреагировать на нештатную ситуацию.

Напомним, что это не первый провал на улице Зарубина, появившийся за это лето. Совсем недавно разрушился асфальт рядом с пересечении с улицей Чапаева. Теперь на этом месте ведутся вскрышные работы. О том, что на улице Зарубина регулярно образуются просадки и провалы «Дорожный контроль» сообщал неоднократно, но ремонт сводился лишь к устранению единичный разрушений.

Теперь же, когда по улице Зарубина осуществляется объезд перекрытых центральных магистралей улиц Чапаева и Рахова, дорога словно мстит за несвоевременный ремонт регулярными провалами покрытия. Перекрытие улицы Зарубина может и вовсе привести к транспортному коллапсу в центре Саратова.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему