Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Березиной Речки «ремонтируют» дорогу строительным мусором

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» снова обратились жители села Березина Речка в Саратовском районе.

Они рассказали. что с приходом весны дорога по улицам Вишневая и Школьная пришла в полный упадок, при этом по ним сохраняется достаточно оживленное движение. В утренние и вечерние часы, когда поток машин значительно увеличивается за счет многочисленных дачников, над селом стоит столбом пыль. «Выйти с ребенком на улицу невозможно, да и дома в эти часы приходиться держать окна закрытыми», - рассказал Александр.

Чтобы хоть как-то обезопасить проезд автомобилей, местные жители, не дождавшись реакции властей, закидывают выбоины строительным мусором. Некоторые участки скоро будут сплошь покрыты битым кирпичом, плиткой и остатками раствора.

В 2017 году была сделана дорога от Тепличного до Березиной Речки, но на въезде в село асфальт словно обрывается. До трассы на Красный Текстильщик, которую ремонтировали в 2018 году, необходимо преодолеть еще километр бездорожья.

В прошлом году улицы Березиной Речки отсыпали асфальтной крошкой, что сразу значительно увеличило трафик. Многие жители окрестных сел и дачники предпочли этот маршрут, так как он позволяет значительно сократить путь до города и миновать один из железнодорожных переездов. Но даже сейчас, несмотря на огромные ямы, многие саратовцы предпочитают использовать эту дорогу.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему