Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ледяной «капкан» по центру дороги на Огородной грозит автолюбителям

версия для печати

В Заводском районе Саратова осложнилась ситуация с проездом автомобилей по улице Огородная из-за крупных ледяных наростов. Как сообщил «Дорожному контролю» местный житель, по краю проезжей части складируются обломки льда, а по центру вообще невозможно проехать.

«На дороге возле дома №87а на Огородной образовалась наледь, которая превратилась в жерло ледяного вулкана. Уже несколько машин попадали в этот капкан. Неделю назад приезжали коммунальщики, почистили лед и тут же на дороге его и бросили. В итоге дорога превратилась в ледяное препятствие, которое ждет свою жертву», - отметил горожанин.

Гора изо льда образовалась по центру дороги, чем очень затрудняет движение транспорта. Иной раз автовладельцы предпочитают объехать этот ледяной нарост по встречной полосе. Но чтобы совершить маневр, надо еще не врезаться в ледяную яму, которая образовалась после чистки, вероятно, коммунальными службами.

Проезжая по 5-му Нагорному проезду, инспектор «ДК» попал в небольшой затор из-за недавней коммунальной аварии, последствия которой сковали льдом одну полосу движения по направлению к улице Огородной. Автолюбителям, в том числе водителям маршрутных такси, приходится объезжать застывшую «ледяную лавину» по встречной полосе движения, тем самым создавая затор.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему