Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Начались работы по очистке путепровода по улице Степана Разина

версия для печати

Администрация Октябрьского района Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля», что 13 февраля силами МБУ «Служба благоустройства города» проводились работы по очистке проезжей части и пешеходной зоны путепровода по улице Степана Разина.

 

На сегодняшний день значительная часть пешеходной зоны уже расчищена от толстого снега и наледи. Но еще остается участок в десяток метров, на котором пешеходы рискуют свалится под проезжающие автомобили или вовсе с моста. Особенно затруднительно залезать с очищенного участка на снежный вал, сделать это под силу не всем пешеходам.

Одновременно с расчисткой пешеходной зоны проводились работы по вывозу снега с проезжей части путепровода. Эти работы также не были закончены. Теперь перед водителями, движущимися в крайнем правом ряду в сторону центра, неожиданно возникает сугроб, значительно сужающий проезжую часть и заставляющий срочно перестраиваться в соседнюю полосу.

Напомним, что в минувшие выходные в ходе инспекции «Дорожного контроля» были выявлены два путепровода (по улице Степана Разина в Октябрьском районе и по улице Тульской в Заводском), передвижение по которым для пешеходов было связано с риском для жизни.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему