Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Подъезд к трем подстанциям скорой помощи затрудняют лед и глубокая колея

версия для печати

«Дорожный контроль» проинспектировал подъезды к подстанциям скорой помощи Саратова, расположенным в отдалении от центральных дорог. Оказалось, что ко всем из них беспрепятственно добраться невозможно.

В Заводском районе Саратова Крымский и Шоссейные проезды, ведущие к подстанции №8, покрыты толстым слоем наледи, в которой машины накатали колею. На дороге место остается только для одного автомобиля, а встречным потокам часто негде разъехаться. Ледяная колея настолько глубока, что выбраться из ее плена удается не с первой попытки, в том числе и на пересечении с Крымским тупиком, рядом с подстанцией скорой помощи.

Похожая ситуация складывается и в Ленинском районе Саратова, на улице Моторной, ведущей к подстанции скорой помощи №9 и множеству многоэтажных домов. Дорога не расчищена от снега, под толщей которого скрывается наледь. В любой момент транспорт здесь может застрять и блокировать движение.

По-прежнему затруднен подъезд к подстанции №5 на улице Мира. Со стороны 2-го Международного проезда к ней ведет глубокая колея с наледью. Альтернативный маршрут с противоположной стороны — через дворовые проезды - отличается наличием здоровенных ледяных кратеров, перекрывших путь. Вероятно, они образовались после коммунальной аварии.

Напомним, что в середине января «Дорожный контроль» сообщал, с какими трудом, буксуя и застревая на подъемах, кареты скорой помощи добираются до подстанции. А ведь все прекрасно понимают, чем может грозить для пациента любая задержка транспорта экстренной службы.

Подстанция №8

Подстанция №9

Подстанция №5

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему