Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовские дороги пребывают во власти снега

версия для печати

Последние дни в «Дорожный контроль» поступает множество обращений от саратовцев с жалобами на нерасчищенные от снега дороги. После двух дней, прошедших с окончания снегопада, на многие из них снегоуборочная техника до сих пор не заезжала.

Даже главные магистрали города сужены из-за сугробов и отвалов снега. В некоторых случаях расчистить проезжую часть на всю ширину мешают припаркованных машины, в других - неустановленные причины.

Соколовая

Техническая

Второстепенные же дороги и, тем более, внутриквартальные пребывают во власти снега, скрывающего наледь. На улице Крайней в такую снежно-ледяную ловушку попал большегруз и фактически парализовал движение по этой дороге, связывающей две магистрали.

Крайняя

Наш постоянный читатель из Ленинского района Саратова рассказала, что в их микрорайоне третий день не вывозят мусор. По улицам Осенней и Ламповой накатана машинами единственная колея. «В 75-й школе в каникулы проводятся мероприятия, а на улице Ламповой находится детская поликлиника, но добраться на машине к ним невозможно», - написала Ирина.

Ламповая

Осенняя

Остальные улицы поселка Молодежный также нуждаются в уборке: машины вынуждены передвигаться по колеям.

Бульварная

малая Шехурдина

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему